Hier erhalten Sie einen Überblick über die Mitglieder und Anwärter unseres Zirkels. Wenn Sie einen Zauberkünstler für einen ganz bestimmten Rahmen suchen, klicken Sie bitte hier: Zauberkünstler nach Sparten

Vorstand:

1. Vorsitzender: Torsten Rau Torsten Rau - Klicken für Details Mehr Infos...
2. Vorsitzender: Andreas Krall Andreas Krall - Klicken für Details Mehr Infos...
Kassierer: Peter Rau Peter Rau - Klicken für Details Mehr Infos...
Schriftführer: Magnus Morgenstern Magnus Morgenstern - Klicken für Details Mehr Infos...
Bibliothekar: Magnus Morgenstern Magnus Morgenstern - Klicken für Details Mehr Infos...

Mitglieder:

Manuel Abad Jürgen Bender Alf der Verblüffende
(Frank Berger)
Manuel Abad Jürgen Bender - Klicken für Details
Mehr Infos...
Alf der Verblüffende (Frank Berger)
     
Zauberer Frederik
(Martin Blundschling)
Marco Di Nino Guido Fendel
Zauberer Frederik (Martin Blundschling) Marco Di Nino Guido Fendel
     
Hannes Freytag Jean-Louis Grafeneder Zauberer Mario
(Mario Holzhauser)
Hannes Freytag Jean-Louis Grafeneder Zauberer Mario (Mario Holzhauser) - Klicken für Details
Mehr Infos...
     
Stefan Kieber Mr. Brown
(Bernhard Kreinbihl)
Andrew Larrew
Stefan Kieber Mr. Brown (Bernhard Kreinbihl) - Klicken für Details
Mehr Infos...
Andrew Larrew
     
Viktor Wahnsinn Komarus
(Dietbert Mück)
Vicente Noguera
Viktor Wahnsinn - Klicken für Details
Mehr Infos...
Komarus (Dietbert Mück) - Klicken für Details
Mehr Infos...
Vicente Noguera
     
Tomani
(Manfred Paech)
Christoph Demian Calvin Pfeifer
Tomani (Manfred Paech) - Klicken für Details
Mehr Infos...
Christoph Demian Calvin Pfeifer
     
Andrea Rau Peter Rau
Ehrenvorsitzender
Torsten Rau
Andrea Rau Peter Rau - Klicken für Details
Mehr Infos...
Torsten Rau - Klicken für Details
Mehr Infos...
     
Magnus Morgenstern Harald Ritzel Mondrac
(Philipp Schaeffer)
Magnus Morgenstern - Klicken für Details
Mehr Infos...
Harald Ritzel Mondrac (Philipp Schaeffer) - Klicken für Details
Mehr Infos...
     
Björn Schreher Norbert Schulze Michelle
(Michelle Spillner)
Björn Schreher Norbert Schulze Michelle (Michelle Spillner)
     
Frieder Fizz Andreas Krall Laurin Walke
Frieder Fizz - Klicken für Details
Mehr Infos...
Andreas Krall - Klicken für Details
Mehr Infos...
Laurin Walke
     
Fritz Weil Luis Winckelmann
Fritz Weil Luis Winckelmann
     

Ehrenmitglieder:

Anwärter:

Max Vowinkel Philipp Butsch Martin Dürr
Max Vowinkel Philipp Butsch Martin Dürr
     
Onno Helmold Michael Jarosch Pit Lotz
Onno Helmold Michael Jarosch Pit Lotz
     
Marcel Lülfs Jonas Ott Tim Silas Paschke
Marcel Lülfs Jonas Ott Tim Silas Paschke
     
Damian Pickl Marcus Rau Thomas Rüth
Damian Pickl Marcus Rau - Klicken für Details
Mehr Infos...
Thomas Rüth
     
Johannes Schaeffer Bengt Schechowiz Renate Sell
Johannes Schaeffer Bengt Schechowiz Renate Sell
     
Oliver Skerys Anton Trexler Thomas Wies
Oliver Skerys Anton Trexler Thomas Wies
     
Sven Zörner
Sven Zörner